фотография пользователя winiso

Как получить гражданство португалии?

Хочу стать постоянным жителем и гражданином Португалии. Думаю в этой стране открыть свой бизнес. Может вы знаете, если купить недвижимость в Португалии, можно получить гражданство? Если нет, то какие еще есть способы получения гражданство в Португалии?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Португалия входит в Евросоюз. Став гражданином этой страны, у вас откроются большие перспективы для развития бизнеса. Прожив в Португалии шесть лет, вы можете подать заявку на получения гражданство. Будет учитываться, непрерывно ли вы находились в этой стране или нет. Необходимо сдать будет экзамен на знание языка. К тому же, у вас не должно быть судимости. Собрав все нужные вам документы, подавайте их в консульство в Португалии.

Хочу стать постоянным жителем и гражданином Португалии. Думаю в этой стране открыть свой бизнес. Может вы знаете, если купить недвижимость в Португалии, можно получить гражданство? Если нет, то какие еще есть способы получения гражданство в Португалии?

какие документы нужно собрать для получения гражданства.спасибо

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить гражданство хорватии?
    • … получить гражданство в Хорватии …получите гражданство Хорватии, то вы автоматически решаетесь другого гражданства…

    • Как получить гражданство в америке?
    • Получить гражданство в США очень сложно, … проводится каждый год, получение политического убежища, воссоединение…

    • Как получить гражданство литвы?
    • … много разных вариантов как получить гражданство литвы, один из… лет можно оформить гражданство. Еще если вы…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос