фотография пользователя regaku

Чем знаменит байкал?

Предложили поехать отдохнуть в Португалию, на побережье Атлантического океана. Я очень хочу туда поехать, но не знаю, какой сезон лучше выбрать -когда туда ехать лучше?

Компания помогающая с экспортом Ламинат Байкал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Байкал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ответ: это озеро известно даже маленькому ребёнку! Красивые пейзажи вокруг озера, отлично дополняются свежим и чистым воздухом. В Байкале очень чистая пресная вода... Запасов воды хватит на много лет, в том случае если все запасы пресной воды иссякнут.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Вьетнам чем знаменит?
    • Здравствуйте. Многие мои знакомые не раз посетили Вьетнам. Они буквально очарованы данной страной. Я не могу понять, в чем дело.Подскажите, чем знаменит Вьетнам?

    • Чем знаменит город Кабарете?
    • Доминиканская республика довольно экзотическая страна для наших туристов. Не много знаю людей, которые побывали в этой стране. В последнее время я слышал, что некоторые туристы едут в город Кабарете. Чем знаменит город Кабарете?

    • Чем знаменит город Бесалу?
    • Я пару раз был проездом в Испании. Бывал в Мадриде и еще нескольких провинциальных городах. Как - то мне попалась небольшая статья про туризм в Бесалу. Ни когда раньше не доводилось слышать про этот город. Чем знаменит город Бесалу?

    • Чем знаменит париж?
    • … столицей моды и знаменит свой кухней.

    • В чем уникальность байкала?
    • Озеро Байкал является самим чистим, … нет и Озеро Байкал их единственный дом…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту