фотография пользователя geloli

Сколько стоит отдохнуть в праге?

Доброе время суток, я хочу поехать заработать денег в Португалию. У меня возник небольшой вопрос что делать в Португалии? Может кто-то был там или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прага- это один из наименее дорогих городов Европы. Останавливаться здесь лучше в хостелах (практически не отличаются от гостиниц). Это обойдется недорого - 10-12 евро в двухместном номере в центре города. Питаться можно в кафе, фастфудах. Еда в супермаркетах стоит также, как и у нас. Пивные работают обычно до часу ночи. Пиво - недорогое (1-1,5 евро). Так что отдохнуть недорого можно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько можно поехать в египет на 2
    • …Так вот, в Египет можно улететь из Москвы на два дня за… обратно, проживание в четырехзвездочном отеле, …

    • Сколько стоит еда в Праге?
    • … Вас интересует, сколько стоит еда в этом городе, то…. К примеру, пиво в Праге стоит около шестидесяти рублей…

    • Сколько стоит отдых в Праге?
    • … радостью Вам помогу. Прага это действительно очень… так отдых в Праге стоит не дорого в среднем стоимость…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос