фотография пользователя hepaga

Что делать в португалии?

Доброе время суток, я хочу поехать заработать денег в Португалию. У меня возник небольшой вопрос что делать в Португалии? Может кто-то был там или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я был в Португалии, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. В Португалии можно зарабатывать деньги почти на всем. Можно собирать апельсины, абрикосы. Также неплохо платят за присмотром старых людей. Можно устроиться водителем, и зарабатывать неплохие деньги. Можно устроиться няней у детей богатеньких родителей. Желаю вам хорошо добраться, и заработать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в афинах?
    • … Это очень плохо, что вы раньше никогда…, что вы едите отдыхать в Афины. Там очень… экскурсию, я знаю что там они не очень…

    • Как живут в португалии?
    • … жизни в Европе то уровень жизни в Португалии очень… вывод и сказать что люди в Португалии живут очень…

    • Что можно делать в воскресенье?
    • …, потому что делать в воскресенье можно все что угодно. А… что это всемирный выходной, когда можно сходить в…

    • Что делать в цюрихе?
    • …немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось…могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, …

    • Что известно про туризм в Португалии?
    • … Туризм в Португалии вносит около 5 процентов в уровень валового дохода. Значимыми в отношении туризма в Португалии…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту