фотография пользователя yuxatu

Когда лучше отдыхать в португалии?

Здравствуйте. Очень хотелось бы поехать в Португалию на отдых. Но отпуск на работе я могу брать только один раз в год, и проблема в том, что я не знаю когда лучше ехать туда отдыхать. Посоветуйте когда лучше отдыхать в Португалии? Заранее спасибо за совет

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Да, вы очень правильно делаете, что собираетесь поехать на отдых именно в такую замечательную страну как Португалия. Так как стоимость тура на летние месяцы довольно высокая, то я советую вам ехать в май-июнь или в сентябре чтобы посмотреть достопримечательности страны, но если вы хотите понежиться на солнце и деньги для вас не имеют значения, то я конечно же предлагаю вам поехать летом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать в мексике?
    • …государство отдыха и веселья. Поехать отдыхать в Мексику можно в любое… поэтому самое лучшее время для отдыха в Мексике …

    • Когда лучше отдыхать в Египте?
    • … когда лучше отдыхать в Египте, могу ответить так. В Египте лучше всего мне лично отдыхать тогда, когда …

    • Какие есть хорошие вина в Португалии?
    • …, что не подделка. В Португалии много хороших вин… следует попробовать вино из региона Alentejo, Ribatejo…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут