фотография пользователя kacahe

Что есть в португалии?

Здравствуйте! Один мой лучший друг недавно приехал с Португалии, работал там временно, так можно сказать. Приехал на таком позитиве, что его просто переполняли эмоции радости. Конечно же мне стало интересно, что есть в Португалии, что там такого необычно

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я один из тех людей, которые любят путешествовать. В очередной раз перед выбором поездки решил поехать в Португалию. Мне стало интересно, что есть в Португалии, чего нету у других городов и стран. Так вот, приехал, снял номер на 10 дней в центре города. Моей мечтой также было увидеть знаменитого футболиста Роналдо, к большому сожалению, не увидел, но увидел много достопримечательностей, от которых я был приятно впечатлен. Вот мне понравились люди, которые там живут, они очень дружные, всегда подскажут, если, что спросил. Ну а по большому счету много чего интересного увидел, вот например город Шавиш славится своими термальными источниками, большой крепостью, также есть очень красивая так называемая церковь Милосердия, в которую обязательно советую заглянуть, также советую заглянуть в город Эвору, один из древнейших городов Пиренейского полуострова на котором Вы увидите много чего интересного. Писать можно долго, так как страна прекрасная, я просто советую поехать и самому посмотреть, да, и самое главное, не забудьте взять хороший фотоаппарат.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в португалии?
    • …сравнительно не дорогое в Португалии золото, можно … Самым необычным сувениром в Португалии является «Свидетельство о…

    • Что покупать в португалии?
    • В Португалии существует множество …Ну,во-первых,в Португалии можно купить …можно купить обувь-в Португалии она наиболее …

    • Как живут в португалии?
    • Португалия это очень …жизни в Европе то уровень жизни в Португалии очень…вывод и сказать что люди в Португалии живут очень…

    • Есть ли автобусные туры в португалию?
    • Да, конечно, есть. Автобусные туры в Португалию представляют собой… будет комфортной, потому что возят туда только…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту