фотография пользователя mogiva

Где купаться в португалии?

Доброго времени суток, В ближайшем будущем, я планирую поехать в Португалию, отведать своих родственников. На данный момент, в Португалии очень жарко. Хотелось бы узнать где можно покупаться в Португалии, что бы не было так жарко.

Компания помогающая с экспортом Знак "Купаться запрещено".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Знак "Купаться запрещено"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, уважаемый,
Я вашу проблему понимаю, и готов вам помочь. В Португалии очень большой выбор, где можно покупаться, самый оптимальны, я считаю, это Атлантический океан, так как, я думаю, в Атлантическом океане вы не каждый день купаетесь. А если вам до океана будет далеко, можете искупаться в бассейне, в городе где вы будете обитать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в португалии?
    • В Португалии есть очень много …, семейный и спокойный.В Португалии есть много замечательных…

    • Что покупать в португалии?
    • …,в Португалии можно купить …можно купить обувь-в Португалии она наиболее качественная.Так же можно купить…

    • Что можно купить в португалии?
    • …, эти продукты произведенные в Португалии Вы оцените по… попросить Ваших друзей купить в Португалии изделия из пробки…

    • Что купить в португалии?
    • В Португалии можно купить много всего интересного … не дорогое в Португалии золото, можно купить золотые украшения…

    • Когда в турции можно купаться?
    • … купальный сезон в Турции, действительно, в апреле …ехать в Турцию в апреле, то можно купаться в бассейнах. В них…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос