фотография пользователя wefumi

Как правильно оформить отпуск директору?

Здравствуйте. Вот приехал в Португалию искать работу. Но у меня возникла небольшая проблема, я не знаю где можно остановиться на пару дней в Лиссабоне. Уважаемые эксперты дате ответ на данный вопрос. Благодарю за понимание.

Компания помогающая с экспортом Автоматы правильно-отрезные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Автоматы правильно-отрезные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Особых нюансов здесь нет, так как по сути директор является таким же работником организации как и все остальные. А значит на него так же распространяется трудовое законодательство. На всех организациях есть график отпусков, директор так же должен быть включен в этот график. Есть конечно исключения, касающиеся предоставления отпуска директору, но это по согласованию с учредителем. Директор может сам подписать себе отпуск, если он является учредителем. При этом временное исполнение его обязанностей, директор может перенести на другого сотрудникам, без освобождения его от основной работы. Тогда в приказе необходимо указать имя и должность работника, период на который на него возлагаются обязанности с указанием "без освобождения от основной работы", ну и размер доплаты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как правильно оформить график отпусков?
    • Для правильности оформления графика отпусков вам необходимо распределить… человек ходил в отпуск осенью, значит в…

    • Как правильно оформить путевку?
    • … времени суток, чтобы правильно оформить путевку, вам необходимо… и там чтобы правильно оформить, вам необходимо взять…

    • Как правильно оформить визу?
    • Чтобы правильно оформить визу, и у … которые вам придется оформить для получения визы… и не страшная, как думают многие по…

    • Как правильно оформить интервью?
    • Доброго времени суток! Правильно оформить интервью совсем не…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос