фотография пользователя herove

Как сделать визу в португалию?

Я уже давно хочу поехать в Португалию но не знаю как делать визу, по этому прошу помогите и подскажите не как сделать визу в Португалию.

Компания помогающая с экспортом Обруч сделай талию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обруч сделай талию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того чтобы сделать визу в Португалию вам нужна причина выезда. Дальше вам нужны некоторые документы, для начала нужен ваш паспорт и свидетельство о рождении. Дольше нужно идти в посольство которое относится к таким делам, а именно Португальское посольство в котором вы станете в очередь для оформления Португальской визы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в россию?
    • … страны в другую. Для того чтобы сделать визу в Россию вам нужно получить разрешение в…

    • Где есть анкета на визу в Португалию?
    • … на визу в Португалию есть на сайте официального посольства Португалии в России, его вы можете найти с…

    • Как открыть визу в португалию?
    • …уже решили открыть визу в португалию, то вам …всетаки найти по какой причине вы … Вы идете в бюро виз в вашем городе …

    • Как получить визу в португалию?
    • …визу в Португалию можно по разному. Можно сделать…визу самому вам надо будет предоставить в…вас есть в Португалии друзья, …

    • Как оформить визу в португалию?
    • …посольства Португалии. Затем нужно собрать документы. Шенгенская виза в Португалию…на другие визы. После того, как вы …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут