фотография пользователя wonoge

Сколько стоит поездка в португалию?

У меня возникла проблема. Мне очень срочно нужно съездить в Хорватию, но я не знаю как? Подскажите мне пожалуйста как это лучше всего сделать чтобы я успел вовремя? Заранее огромное спасибо!

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сам недавно приехал с Португалия, и конечно же смогу вам ответить на ваш вопрос. Стоимость поездки будет зависит от того на каком транспорте вы хотите добираться до Португалии. Лучше всего лететь на самолете. Стоимость авиабилета до Португалии в эконом классе будет от 6 тысяч рублей и выше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в хадж?
    • …сколько примерно будет стоить поездка в Хадж, вам необходимо обратится в…неделю поездка будет стоить с дорогой на троих в…

    • Сколько стоит поехать в индию?
    • …будет стоить поехать в Индию, вам необходимо обратиться в авиакомпанию… заказав себе путевку в туристическом агентстве. …

    • Что есть в португалии?
    • …В очередной раз перед выбором поездки решил поехать в Португалию. Мне стало интересно, что есть в Португалии…

    • Сколько стоит поездка в Португалию?
    • …Португалия является достаточно популярной туристической страной. Стоимость поездки…, проживание в комфортабельной …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут