фотография пользователя pipole

Что известно о туризме в Португалии?

Здравствуйте. Я интересуюсь вопросом, который связывается с туризмом. Меня интересует туризм именно в Португалии, думаю, открыть там один отель. Скажите, какие самые распространенные места для туризма?

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Португалии очень развит туризм. Климат и довольно удобное расположение, а также наличие Атлантического океана и живописной растительности, вкупе с морскими пейзажами, создают идеальные условия для туризма. Самыми распространенные туристическими зонами является Лиссабон, Виламора, Албуфейра, Фуншал и Порту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли в интернете сайт о туризме?
    • …порадовать и сказать что сайт о туризме в интернете есть…хочу вам сказать что такой сайт …более десяти. Так что мой вам …

    • Что известно про туризм в Египте?
    • Туризм в Египте занимается довольно … всех новостях туризма вы можете узнать в интернете…

    • Что известно про туризм в Бразилии?
    • … несколько советов для туризма в Бразилии. Первое - довольно… заранее позаботиться о броне номера в нем. Третье…

    • Что известно про туризм в Камбодже?
    • Туризм в Камбодже занимает лидирующие места в источнике …различным экскурсионным программам в Тайланде или Вьетнаме…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте