фотография пользователя sicoka

Посоветуйте достойные отели в Португалии.

Здравствуйте. Мне хотелось бы выяснить у вас, какие в Португалии есть достойные отели для отдыха? Дело в том,. что мы как раз собираемся туда лететь на днях. Отель еще пока не выбрали. Хочется что-то особенное.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Португалия - отличная страна для отдыха, только с долгим перелетом, к которому нужно будет подготовиться. Заранее нужно забронировать номер в отеле, чтобы потом не было недоразумений или вопросов. Я вам посоветую такие хорошие отели, как Acores Lisboa Hotel, Adriana Beach Club, Albergaria Do Calvario.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели в Фиджи?
    • В Фидже есть множество отелей, достойных вашего внимания. Правильный выбор отеля в …

    • Посоветуйте мне отели в Фетхие, Турция.
    • … могу вам предложить отели в Фетхие, Турция разного…. Очень хорошими считаются отели пяти звезд. Это…

    • Посоветуйте хорошие отели в Кемерово?
    • …посоветовали Кристалл отель, отель Цимус. Это все отели, которые входят в…

    • Посоветуйте хорошие отели в г. Дубровник?
    • Друбовник - это город в Хорватии, который является… отель там. Я бы вам посоветовала несколько хороших отелей в…

    • Посоветуйте мне отели в Турции, Мармарис.
    • …. Отели тут по отзывам немного лучше, чем в… бы вам посоветовала бронировать отели 4 или 5…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут