фотография пользователя nohewa

Какой город Португалии стоит посетить первым?

Доброго всем дня! Еду в командировку в Португалию, времени будет не очень много, так что надо распределить его с умом. Подскажите мне, какие города стоит посетить? В какой город Португалии мне нужно отправиться в первую очередь?

Компания помогающая с экспортом фотообои современный город.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои современный город!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Португалия прекрасная страна, вам повезло, что командировка выпала туда. Есть места в Португалии, которые стоит обязательно посетить. Безусловно, это Лиссабон! И Лиссабонская Ривьера - уникальные места, в которых море достопримечательностей. Надо отметить, что Португалия поделена на районы, определите, каккой район вам больше нравится, его и посетите.

Здравствуйте, Меня зовут Анна, в начале сентября я собираюсь в Португалию на 2 недели и не могу определиться с городом, где стоит пожить большую часть времени. Желательно не далеко от океана, посоветуйте город, из которого не захочется уезжать!) Спасибо за ответ.

Какие лучшие страны?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в португалию?
    • … суток в прошлом году, я ездил отдыхать в Португалию…. Билет на самолет стоит в диапазоне от 200…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут