фотография пользователя muqulu

Сколько денег брать в португалию?

В ближайшее время отправляюсь в Португалию на недельный срок. Ни разу там еще не была, да и знакомых, которые там были нету. Не знаю какие там цены. Подскажите, что сколько стоит и сколько следует брать с собой денег, если пробуду там семь дней?

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Точную цифру я вам назвать не смогу, но расскажу примерно какие расценки. Еда там гораздо дешевле, чем в других подобных странах. Вполне хорошо можно поесть на небольшую сумму. Конечно же есть и дорогие рестораны с дорогой едой. Сувениры, вещи, обувь и так далее, стоят примерно также как и в остальных странах. Относительно дорогое вино. Я не знаю ваших аппетитов, поэтому сами определяйте сколько вам следует брать денег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег брать в будапешт?
    • … время с семьей в Будапеште вам понадобится… по 150 долларов в день, самый раз…

    • Как оформить визу в португалию?
    • … Португалии. Затем нужно собрать документы. Шенгенская виза в Португалию… визы. После того, как вы заполните анкету…

    • Сколько денег брать в чехию?
    • … требует брать денег в Чехию из расчета 50 евро в… вкусно поесть практически в любом ресторане, даже…

    • Как получить визу в португалию?
    • … визу в Португалию можно по разному. …надо будет предоставить в консульство свой …у вас есть в Португалии друзья, то они…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос