фотография пользователя kaquwu

Что на дне байкала?

Здравствуйте. Вот у меня в родного брата через два дня день рождения. Сам он проживает в Португалии. Я хотел бы ее поздравить, но как туда позвонить я не знаю. Посоветуйте пожалуйста как можно позвонить в Португалию? Заранее спасибо за совет.

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не так давно, ученые, которые занимаются исследованием озера Байкала, обнаружили там затопленные пароходы, а также потонувший железнодорожный состав. Каким образом он там оказался, до сих пор является загадкой. Также некоторые ученые утверждают, что на дне Байкала были обнаружены следы второй Мировой войны. Кратко говоря, на дне Байкала находиться много интересных и загадочных вещей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько км до байкала?
    • … организацией экскурсий на озере Байкал и … Москвы до Байкала приблизительно 5000 … возникнут вопросы на счет этого …

    • Что за туризм байкал?
    • Добрый день спасибо что вы нас цените… вопроса. Туризм на байкал это на озере байкал собираются туристы…

    • Посещение острова Ольхон
    • … островов, находящихся на озере Байкал. Каждый…которая является заповедной, на острове есть…турбаз. Также на Ольхоне очень…

    • Как съездить на байкал?
    • На озере Байкал, действительно, чудесная природа … города, от работы на огороде. Ехать туда…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос