фотография пользователя rirodi

Где лучше отдохнуть у моря?

Здравствуйте. Вот у меня в родного брата через два дня день рождения. Сам он проживает в Португалии. Я хотел бы ее поздравить, но как туда позвонить я не знаю. Посоветуйте пожалуйста как можно позвонить в Португалию? Заранее спасибо за совет.

Компания помогающая с экспортом Дом у моря.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом у моря!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемый.Я помогу вам в этом вопросе.Я уже очень долгое время занимаюсь ним.Я побывал в очень разных странах.Но самая приветливая и добрая это Украина.Там есть весьма не плохое Черное море.Я порекомендовал бы вам прекрасный город Севастополь.Не сильно большой городок с низкими ценами.Можно снять номер в отеле где то за 10 долларов за сутки с очень не плохими удобствами.Не плохой прислугой.И сам город не плохой есть много различных заведений в которые можно пойти вечером как и с друзьями так и с семьей.Желаю вам хорошего отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть на море?
    • … на вопрос, где лучше отдохнуть на море, достаточно сложно…ребенок. Лучше всего, безусловно, отдых заграницей. Лучше не…

    • Где лучше отдыхать на море?
    • … и рассказать, где лучше отдыхать на море. Этот выбор…, на Средиземное море. Очень теплое Красное море, но…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут