фотография пользователя xohefo

Как звонить в португалию?

Здравствуйте. Вот у меня в родного брата через два дня день рождения. Сам он проживает в Португалии. Я хотел бы ее поздравить, но как туда позвонить я не знаю. Посоветуйте пожалуйста как можно позвонить в Португалию? Заранее спасибо за совет.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Для того, чтобы решить вашу проблему, вам необходимо сперва узнать номер, по какому вы хотите спросить, затем вам необходимо узнать код региона, в который вы будете звонить, например код Португалии +351 затем номер. Потом вам необходимо набрать номер на мобильном телефоне и тогда вы сможете поздравить своего брата. Если у вас возникнут еще какие-то вопросы, обращайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется в португалии?
    • …развита экономика. Поэтому в Португалию не стоит эмигрировать…людей, которые живут в Португалии, занимают низкие …

    • Как звонить в сингапур?
    • … очередную маленькую проблему. Звонить в очень легко. Сначала… и взять посмотреть какой то справочник где…

    • Как звонить в брюссель?
    • … тем как звонить другу, лучше всего заказать какой-то… есть такая возможность) в таких целях. Звонки…

    • Сколько времени в португалии?
    • … и вся Португалия, в часовом …в Смоленске девять часов вечера, то в Португалии еще 6 часов дня. Так что, в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте