фотография пользователя kuqeyo

Сколько стоят экскурсии по Португалии?

Наш сын учится в старших классах средней школы. Делает превосходные успехи в обучении почти по всем дисциплинам. Планируем отправить его на дальнейшее обучение за границу, так как располагаем финансовыми возможностями.

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость экскурсий по Португалии зависит от тематического содержания и их продолжительности. К примеру, обзорные экскурсии по Лиссабону, Порту и другим городам - от ста евро и выше. Рыбалка на Мадейре обойдется от ста семидесяти евро. Автомобильные путешествия по городам Португалии стоят от двухсот пятидесяти евро.

Здравствуйте. Захотелось поделиться впечатлениями об одной из самых любимых мною стран. Португалия, несомненно, заслуживает нескольких лет и не одного путешествия. Начните с Лиссабона, Лиссабонской ривьеры, недалеко оттуда - Синтра, красивый и таинственный город, связанный с тамплиерами, а также Статуя Христа в Лиссабоне. Рекомендую воспользоваться услугами компании lisbonhost com которая специализируется на организации туров на любой вкус: пешеходные, вечерние, молодежные, обзорные, гастрономические и многое другое

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят экскурсии по Гонконгу?
    • … Гонконге регулярно проводятся экскурсии по различным интересным местам… с рыбацкими фермами стоит от сорока долларов…

    • Сколько стоят экскурсии в израиле?
    • Здравствуйте, экскурсии в Израиле не … подходить основательно. Ежедневные экскурсии по Израилю обойдутся вам…

    • Сколько стоят экскурсии ы Ярославль?
    • … интересные экскурсии. И так экскурсии в Ярославль стоят не… все экскурсии по Ярославлю. Но проезд и проживание стоит…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту