фотография пользователя gorube

Как получить визу в португалию?

Моя подруга едет отдыхать во Вьетнам со своей семьей. и спрашивает, что привезти оттуда для меня. Но я никогда не бывала там и даже не представляю, что там есть, а чего нет. очень не хочется ставить ее в затруднительное положение. Подскажите, что везут из

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Получить визу в Португалию можно по разному. Можно сделать это самостоятельно, а можно через турфирму. Через турфирму конечно обойдется дороже.
Чтобы получить визу самому вам надо будет предоставить в консульство свой загранпаспорт, ксерокопии обоих ваших паспортов, ваши анкеты и конечно фотографии. Цветные разумеется. Плюс еще несколько различных справок и документов. К примеру надо будет показать свою медицинскую страховку.
Кстати визы бывают разные. И, если у вас есть в Португалии друзья, то они вам могут отправить приглашение и тогда вы получите гостевую визу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в португалию?
    • … того чтобы сделать визу в Португалию вам нужна причина… вы станете в очередь для оформления Португальской визы.

    • Сколько стоит виза в португалию?
    • Стоимость визы в Португалию составляет 1620 рублей. … можно прям в посольстве. А получать визу придете…

    • Как получить визу в норвегию?
    • … в Шенгенскую зону, поэтому виза в Норвегию …получить визу в Норвегию, обратитесь в посольство, где вам скажут какой…

    • Как оформить визу в португалию?
    • Если вы хотите получить шенгенскую визу в Португалию, заполните сначала… на другие визы. После того, как вы заполните…

    • Какие фото на визу в грецию?
    • … очень много разных виз. Есть шенгенская которая… на вопрос какие фото на визу в грецию, тогда…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту