фотография пользователя wefodo

Дом в португалии дорго стоит?

Здравствуйте, жена просто замучила своими рассказами, как она мечтает бы у нее был дом в Португалии. Деньги у меня есть, да и мечту ее хочу исполнить, подскажите, пожалуйста, во сколько мне обойдется там дом?

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, на самом деле не по адресу обратились, вы же сами понимаете, где мы и где Португалия, точной суммы сразу скажу, никто вам не скажет. Мой вам совет, если уже решили покупать поезжайте туда и там все узнавайте. Мы же не знаем, какой ваша жена хочет дом по площади, большой, маленький. Так что все узнаете сразу в Португалии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дом в японии?
    • …можете построить собственный дом, так как …сам дом в Японии, то советую вам купить в Токио. Там стоит от 30…

    • Купить дом в Португалии?
    • …сами понимать, что Португалия это страна …будут не маленькие, в особенности если …моря. Что касается дома, то купить …

    • Сколько стоит виза в португалию?
    • Стоимость визы в Португалию составляет 1620 рублей. … сбор можно прям в посольстве. А получать…

    • Сколько стоит путевка в португалию?
    • … суток в прошлом году, я ездил отдыхать в Португалию…. Билет на самолет стоит в диапазоне от 200…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут